Башня духа

Сайт Башня Духа
Меню сайта
Категории раздела
Ежедневник [172]
Практика [86]
Тематические [127]
Николай Рерих [5]
АТЛАНТИДА [16]
Новости [29]
Учение и созвучные ему книги онлайн [8]
АРХИВ дневника [4]
Библиотека [6]
читать и скачивать
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Главная » 2010 » Январь » 7 » Фокус Света и фокус тьмы
    12:46
    Фокус Света и фокус тьмы
    1956 г. 223. (Июнь 7). ....

    при выходе в океан пространства Иерархия будет служить Фокусом устремления и маяком, указующим возможность ориентировки. ....
     Большинство землян не отвязываются от Земли, ибо привязаны к ней крепко. Но смелые духи, преодолевшие притяжение земной ауры, устремляются в пространство. В этих полетах в Дальние Сферы Рука Иерархии необходима, как слепому поводырь, а зрячему глаза. Жизнь обывателя можно еще как-то прожить, отрицая Иерархию, но, пользуясь Ее Светом и Помощью, но невозможно это там.

    Магнит Иерархии действует мощно, принося защиту, поддержку и указуя направление. Без притяжения к Фокусу этого Магнита другие темные притяжения начинают действовать, увлекая дух в сферы противоположного фокуса.

    Если есть Фокус Света, то, значит, есть и фокус тьмы. Этим фокусом тьмы для Земли будет темный Конус луны. И все, кто сознательно пресекает воздействие Фокуса Света и отрезает себя от него, попадают под влияние притяжения фокуса тьмы. Вихревые воронки его, увлекающие в бездну, сильны необычайно, и многие затягиваются в них. Потому Указую примкнуть к Иерархии Света сознательно, примкнуть изо всех сил, примкнуть, понимая, что иного решения быть не может. Много бессознательных служителей Света, не знающих об Иерархии Света, но верой и правдой служащих ей. Не о них идет речь, но об отрицателях темных. Сатаны нет, но тьма осталась, и остались служители ее и иерофанты зла. И хотя сочтены дни их, но бездна открыта, и велик ее магнетизм. В Космическом аспекте антипод Света не тьма, но Хаос.

    В таком частном случае, как Земля, тьма – сотрудница Хаоса, ибо вызывает его, утверждая разрушение и разложение. Когда за спиной Иерарх, можно устремляться даже за пределы Нашей Солнечной системы.
    Категория: Ежедневник | Просмотров: 677 | Добавил: Tef | Теги: фокус
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]



    Copyright MyCorp © 2024
    Используются технологии uCoz