Башня духа

Сайт Башня Духа
Меню сайта
Категории раздела
Ежедневник [172]
Практика [86]
Тематические [127]
Николай Рерих [5]
АТЛАНТИДА [16]
Новости [29]
Учение и созвучные ему книги онлайн [8]
АРХИВ дневника [4]
Библиотека [6]
читать и скачивать
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Главная » 2010 » Январь » 6 » психотехника
    03:14
    психотехника
    1956 г. 125. (М.А.Й.). Сегодня скажу вам о том, что близости рада растущей. Сейчас особое время, когда связь двух миров становится возможной законно. Не вызывание умерших, не насилие над естеством, но

    сияющая связь духа с невидимыми сферами через посредство отточенной и тренированной мысли...-  психотехника, практически применяемая в жизни.

    Прозрение в сферу мою возможны, но трудны и редки они, тогда как мысль, находящаяся как в моем, так и в вашем распоряжении, будет лучшим мостом между нами. Мыслью можно действовать так же точно, уверенно и решительно, как хирург, делающий сложную операцию – инструментами.

    956 г. 136. (М.А.Й.)..Подчеркиваю, что мысль есть агент, действующий как в плотном, так и в Тонком, и Огненном Мирах. Ей все доступно, и нет для нее ни преград, ни затворов. Но сложно и тонко оружие мысли и требует очень умелого обращения. И тут приходит на помощь психотехника, которая устраняет из этой области всякую туманность, неопределенность и гадательность.

    Законы обычной механики точны, и ясны правила техники, таковы же они и в психотехнике. Мистицизм и магия отменены, оккультизм заменен точным знанием высших энергий, и психотехника становится методом научного с ними обращения. Общение подчиняется точным правилам психотехники.

    Провод индивидуальный или провод пространственный действуют безотказно. Следовательно, остается применить на практике имеющееся знание. Постараюсь его уточнить. Образ корреспондента (то есть соотвечающего), ясно и четко представляемый, служит связующим звеном. Приемник сознания открыт только для него и совершенно изолирован как от всех других сознаний, так, по возможности, и от внешнего мира.

    Мысль прочно соединяет эти два центра сознания: сознание устремляющегося к контакту и сознание, магнитно привлекаемого огненным устремлением хотящего общения сознания. Конечно, созвучие требует предварительной ассимиляции сознания, которая возможна благодаря совместной работе той или иной продолжительности. Возможен контакт по созвучию и без этого условия, но если были встречи когда-то в прошлом, когда сознания срабатывались друг с другом.

    Возможен также и случай, когда ауры близки или родственны и принадлежат к одному вибрационному лучу. Тогда понимание происходит без предварительной ассимиляции сознания.
    Категория: Тематические | Просмотров: 589 | Добавил: Tef | Теги: психотехника
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]



    Copyright MyCorp © 2024
    Используются технологии uCoz