Башня духа

Сайт Башня Духа
Меню сайта
Категории раздела
Ежедневник [172]
Практика [86]
Тематические [127]
Николай Рерих [5]
АТЛАНТИДА [16]
Новости [29]
Учение и созвучные ему книги онлайн [8]
АРХИВ дневника [4]
Библиотека [6]
читать и скачивать
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Главная » 2011 » Март » 8 » Случаи заочного лечения .
    17:59
    Случаи заочного лечения .
    ПЕИР т. 9. 1951-1955 гг. (МЦР), стр. 028. // №12. А.М.Асееву. 11.03.1951

    ..Я живу в окружении людей мне близких и милых сердцу, но все же ритм не только работы, но и всей ауры постоянно нарушается и силы мои исчерпываются. Но и это нужно принять и насколько возможно охранить спокойствие и возможность сосредоточиться хотя бы поздним вечером. Сосредоточенность особая, полная, ничем не нарушаемая, совершенно необходима. Завтра приезжают еще трое американских друзей. Двоих я знаю лишь по переписке и заочному лечению одной из них.
      Вам будет интересен этот случай заочного лечения. Много измучилась я из-за этого лечения, ибо диагноз Великого Владыки шел вразрез со всеми диагнозами европейских и индусских врачей. Но все же, после долгих стараний и настояний, удалось убедить одного прекрасного хирурга согласиться на операцию в спине в определенном месте, чтобы удалить разрастания от вырезанного много лет тому назад жировика в спине.
      Дело в том, что, согласно Указанию Владыки, при первой операции в Америке была допущена врачами небрежность – был сдвинут мускул, который при разрастании опухоли начал давить на нерв, соединяющийся с главным двигателем, и тем вызывал мучительнейшие боли в спине; больная иногда не могла двигать ногами и руками от страшной боли. Больная лечилась световыми и звуковыми вибрациями в Швейцарии, получала от них некоторое облегчение, воспаление немного утихало, но боли все же не прекращались. Больная приехала в Индию по Указанию для операции, которую врачи не хотели предпринять в Швейцарии. Здесь в Индии лучший хирург определил артрит  позвонков и сказал, что помочь ничем нельзя. Другой на основании рентгеновских снимков усмотрел большой камень в желчном пузыре, который якобы мог причинять боли в спине. Долго пришлось бороться и просить вскрыть старый шрам. Сказано было, что после вскрытия старого шрама картина станет ясна.
      Так оно и оказалось, когда удалось найти врача и убедить его на вскрытие. Врач имел мужество и честность сказать – «Вы были правы, а я ошибался». Операцию он провел блестяще и в несколько минут. Боли прекратились сейчас же после операции, и больная завтра приезжает ко мне. Трудно передать мое волнение, когда я знала, что больная может оявиться на параличе, если не поторопиться с операцией. Кроме того, всегда приходится еще бороться с сомнением в окружающих и близких, это обстоятельство очень подорвало мои силы. За это время это второй случай исцеления заочно.


    Второй еще более трудный, ибо больная страдала двенадцать лет, почти прекратила ходить и есть, друзья уже пели отходную. Причина такого состояния была неясна врачам, и больная угасала. Муж ее обратился ко мне с просьбою помочь. Снова обратилась к Владыке, и была Указана небольшая женская операция, очищение матки, на которую врачи не соглашались, ибо не видели надобности в ней и ввиду страшной общей изнуренности и слабости сердечной. Но муж и сама больная настояли на таком очищении, и операция прошла прекрасно, после месяца подготовления к ней приемами строфанта.
      Больная медленно поправляется, но, конечно, ее нервная система страшно потрясена постоянными рвотами, болями и отсутствием всякого аппетита и т.д. Но сейчас после лечения строфантом больная воскресает. Интересно отметить, что после месяца приема строфанта у нее неожиданно из кишечника стала выходить слизь, но огромными пластами в невероятном количестве. Мне думается, эта слизь и была причиной ее страстной слабости и изнурения. Основа болезни, вероятно, отрава недоброкачественным растительным маслом из сойя бинс. Мне трудно представить себе правильную картину болезней моих пациентов, ибо поразительно, как люди мало наблюдательны и не могут заметить многих самых важных признаков. 

    Количество моих пациентов растет, но мне трудно, ибо слишком волнуюсь за них.

    Хочу спросить Вас – привыкли ли Вы относиться спокойно к невежественному отношению больных и окружающих к советам, также и к неумелому применению режима и лекарств?

    Категория: Ежедневник | Просмотров: 554 | Добавил: Tef | Теги: заочное излечение
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]



    Copyright MyCorp © 2024
    Используются технологии uCoz